Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Kontakt

Seba Dynatronic® Mess- und Ortungstechnik GmbH
Dr.-Herbert-Iann-Str. 6
D-96148 Baunach, Germany

Haben Sie Fragen?
+49 9544 68-0

Schreiben Sie uns

Über uns

Gegründet 1951 als Handelsvertretung für Industrieanlagen kann das Unternehmen SebaKMT auf eine erfolgreiche Firmengeschichte zurückblicken. Seit über 60 Jahren entwickelt und produziert SebaKMT Messsysteme zur Wasserleck- und Leitungsortung.

en
Haben Sie Fragen? +49 9544 68-0

Subsidiaries worldwide

Please click on the country / region. You will receive the sales representative responsible for you.

Europe

North Europe (DK, FI, NO, SE)

Escutia, Diego

Mobile: +49 175 587 34 87

escutia.d@sebakmt.com

Czech Republic

Megger CZ s.r.o.
Budečská 1010/18
120 00 Praha 2

Tel: +420 222 520 508
Email: info.cz@megger.com

Obchodní a technické zastoupení:

Ing. Jaroslav Šubert
P.O. Box 40
666 01 Tišnov 1
Mob.: +420 603 422 205
Email: Jaroslav.Subert@megger.com

Servis:

Megger CZ s.r.o.
Ing. Miroslav Korous
Chýnovská 1917/9
390 02 Tábor

Mob: +420 603 154 444
Email: Miroslav.Korous@megger.com

France

Gruner, Pascal

Mobile: +49 175 93 61 554

gruner.p@sebakmt.com

Hungary

Magyarország:

Megger Hungária Kft.

1027 Budapest, Vitéz u. 14/a.

Telefon/FAX: +36 1 214-2512
Mobil: +36 20 2673-655; +36 20 9654-297

Email: seba@sebakmt.hu

Poland

Megger Sp.z o.o.
ul. Słoneczna 42A
05-500 Stara Iwiczna

Tel: +48 22 2 809 808

Email: seba.pl@megger.com

South Europe

Gruner, Pascal

Mobile: +49 175 93 61 554

gruner.p@sebakmt.com

Romania

Seba Dynatronic® Mess- und Ortungstechnik GmbH
Reprezentanţa în România

Str. Av. Ştefan Protopopescu nr.1, Bl.C6, ap.25
sect.1 Bucureşti

Tel: 021 2309138
Fax: 021 2039381

Email: sales@sebakmt.com

Slovakia

Autorizovaný distribútor vodárenskej lokalizačnej techniky sebaKMT pre SR (od 01.03.2020):

ANT s.r.o.

Staré grunty 17/a
841 04 Bratislava
Kontakt: Pavol Stračár
Tel: +421 918 810 882
Email: pavol.stracar@ant.sk
www.ant.sk


Výhradný importér lokalizačnej techniky sebaKMT a Vivax-Metrotech v SR:

Megger s.r.o.

Rožňavská 12
821 04 Bratislava

Tel: +02 5542 3958
Email: info.sk@megger.com

Ak sa zaujímate aj o meraciu a diagnostickú techniku pre energetiku a elektrické inštalácie, navštívte aj naše stránky:
www.megger.sk
www.megger-eshop.sk

UK / Ireland

Kuflik, Sascha

Phone: +49 68 7472
Mobile: +49 160 7156940
kuflik.s@sebakmt.com

Rest of the world

Africa

Gruner, Pascal

Mobile: +49 175 93 61 554

gruner.p@sebakmt.com

Australia

Hauber-Davidson, Günter

Phone: +61 29 49 98 795
Mobile: +61 14 22 44 99 00

GuenterHD@watergroup.com.au

China

Wu, Terry

Mobile: +86 13 70 710 66 68

wu.t@sebakmt.com

C.I.S

Engler, Stefan

Phone: +49 35208 84 207
Mobile: +49 175 93 61 572
engler.s@sebakmt.com

Middle East

Gruner, Pascal

Mobile: +49 175 93 61 554

gruner.p@sebakmt.com

North & Central America

Brohm, Volker

Mobile: +1 408 772 5094

brohm.v@sebakmt.com

Email Sales:
salesNA@sebakmt.com
Email Customer Support:
VFCustomerSupport@megger.com

South America

Escutia, Diego

Mobile: +49 175 587 34 87

escutia.d@sebakmt.com

Southeast Asia

Gruner, Pascal

Mobile: +49 175 93 61 554

gruner.p@sebakmt.com

Copyright 2021. SebaKMT by Megger.